Новости

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с блестящей победой в осеннем этапе круглогодичной спартакиады работников образования..

Команда ГУО «Ясли-сад № 6 г.Светлогорска» занявшая I место в осеннем этапе круглогодичной спартакиады работников образования.

Акция будет проходить с 19 августа по 10 сентября.

Отчетный концерт по хореографии в рамках недели творчества, прошел в нашем учреждении.Яркие танцевальные номера и самые милые артисты – всё это можно было увидеть на отчётном концерте, который был посвящен дню семьи, в нашем детском саду.

Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

С 11 мая по 01 июня 2018 года в Беларуси пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

15 марта наша страна отмечает государственный праздник — День Конституции РБ.

Акция продлится с 20 февраля по 1 марта. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

19 февраля 2019 в 19:00 | нет комментариев