Для педагогов и модераторов.

Новости

Республиканское общественное объединение «Белорусская лига семейных медиаторов» к Международному дню защиты детей 1 июня проводит бесплатное онлайн-консультирование по семейной медиации.

Уважаемые педагоги!
Примите поздравления с победой в смотре-конкурсе "Огород на подоконнике" в номинации "Огород на подоконнике в средней группе"!
Примите поздравления с победой в смотре-конкурсе "Лаборатория удивительных наук" в номинациях "Опытная деятельность" и "Экспериментальная деятельность"!

С Днем Великой Победы!
Добра и света!
Мирного неба над головой!

На этот вопрос ответил главный государственный санитарный врач Гомельской области Александр Тарасенко.

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей
страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ
одержал величайшую победу в истории всего человечества!

Коллектив ГУО "Ясли-сада №6 г. Светлогорска" принял участие в проекте "Новая жизнь в обмен на крышечки".

Участие в благотворительной акции "Наши дети"

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с блестящей победой в осеннем этапе круглогодичной спартакиады работников образования..

Команда ГУО «Ясли-сад № 6 г.Светлогорска» занявшая I место в осеннем этапе круглогодичной спартакиады работников образования.

Акция будет проходить с 19 августа по 10 сентября.