"Английский язык"

"Английский язык"

Возраст: 5-6 лет.

Руководитель: Кириленка Светлана Александровна

Почему надо учить иностранные языки с детства?

Сегодня каждый родитель знает, что оптимальным временем для начала изучения иностранного считается дошкольный или младший школьный возраст. Именно в этот период очень важно предоставить малышу возможность знакомства с неродным языком.

Ранний старт обучения иностранному языку дает детям массу преимуществ. Их мозг еще достаточно гибок и настроен на активное усвоение новой, практической информации. Маленькие ученики на лету схватывают новые слова, и даже целые фразы, устойчивые словосочетания.

Начиная учить чужой язык в дошкольном  возрасте, дети достигают отличных результатов за небольшое количество времени.

Если  вы хотите, чтобы ребенок в совершенстве освоил язык, легко принял его как средство общения и говорил на нем без акцента, начинать обучение нужно прямо сейчас.